МБУ СШОР "Юпитер" по настольному теннису г. Челябинска
Результаты второго тура "Лиги Юпитера" -- 29.01.2019 13:15

Лиги Юпитера

3 тур – 03 февраля 2019 года

 

ПЕРВАЯ ЛИГА (играет с 10.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Рысс Олег   24 64                     88
2 Голодов Валентин 1987 9 75                     84
3 Зырянов Георгий 1995 75                       75
4 Щербак Антон 1993 64                       64
5 Селифонов Юрий     54                     54
6 Смирнов Павел 1996 54                       54
7 Головченко Валерий 1994   45                     45
8 Лобачева Виктория 1989 45                       45
9 Гречишникова Кристина 1996 37                       37
10 Разиньков Станислав     37                     37
11 Хуснуллин Тимур 1995 1 30                     31
12 Плескачев Демьян 1988 30                       30
13 Пунтиков Максим 1998   24                     24
14 Гусев Павел     19                     19
15 Хоруга Яна 2003 19                       19
16 Механошин Павел     15                     15
17 Лебедев Артем 2003 15                       15
18 Непоп Мария 2007 1 12                     13
19 Храмов Андрей 2005 12                       12
20 Несен Евгений 1966 (1) 10                     11
21 Поповцева Светлана 1978 10                       10
22 Галимский Алексей 1980   9                     9
23 Штельвак Евгений 2008 1 8                     9
24 Черепанова Дарья 2007 6 3                     9
25 Чулков Андрей 1974 8                       8
26 Волков Владислав 2004 1 7                     8
27 Жалилов Ринат 1979 7                       7
28 Барковский Валерий 1961   6                     6
29 Карпетов Михаил 2007 1 5                     6
30 Попенко Максим 1985 1 4                     5
31 Аввакумов Максим 2000 5                       5
32 Шестаков Данил 2000 4                       4
33 Храмов Игорь 1974 3                       3
34 Исломбекова Аниса 2003 2 1                     3
35 Природина Софья 2006 1 1                     2
36 Артамонов Егор 2004 (1) (1)                     2
37 Лушников Евгений 1967 (1) (1)                     2
38 Катаева Софья 2007 (1) (1)                     2
39 Смолицкий Игорь 1967   1                     1
40 Редина Арина 2006   1                     1
41 Доронин Иван   1                       1
42 Горячев Глеб 2007 1                       1
43 Котельникова Анастасия 2003 1                       1
44 Зырянова Алина 1996 1                       1
45 Коновалов Владислав 1979 1                       1
46 Заиграев Дмитрий 1988 (1) 2                   – 30 – 27
47 Блинова Ирина 2000                          
48 Бурнашев Максим 1981                          
49 Гареев Ринат 1979                          
50 Гафуров Набиджон                            
51 Геч Марина 1995                          
52 Гулиев Максим 1991                          
53 Зеленин Андрей 1965                          
54 Зиновьев Евгений 1976                          
55 Зубков Евгений                            
56 Иванов Максим 1997                          
57 Карпов Иван 1997                          
58 Князев Андрей 2000                          
59 Коваленко Алексей                            
60 Королев Вячеслав 1998                          
61 Лапин Алексей 1970                          
62 Леонов Николай 2005                          
63 Лобанов Павел                            
64 Лопина Алена 1997                          
65 Мишарин Сергей 1972                          
66 Мухамаджони                            
67 Назарова Владислава 2000                          
68 Новосветлов                            
69 Перепелюков Эдуард 1999                          
70 Першанина Анна 2002                          
71 Плотников Эдуард 1965                          
72 Ремнев Олег                            
73 Самохвалов Евгений 1996                          
74 Сухорукова Софья 1996                          
75 Фазылов Сергей 1975                          
71 Хасанов Джамшед 2000                          
72 Щелканов Андрей                            
73 Юрин Артем 1993                          

 

Лиги Юпитера

3 тур – 03 февраля 2019 года

 

ВТОРАЯ ЛИГА  (играет с 10.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Огурцов Игорь   64                       64
2 Проколов Вячеслав 1966 54                       54
3 Новиков Никита 2002 1 45                     46
4 Абзалов Евгений 1967   (45)                     45
5 Катаев Сергей 1953 4 37                     41
6 Никитин Олег 1949 8 30                     38
7 Васильев Александр   37                       37
8 Тюпышев Александр 1979 2 24                     26
9 Старшинов Павел 1951 24                       24
10 Катаев Константин 1976 (1) 19                     20
11 Хорохов Валентин 1957 10 7                     17
12 Зудерман Алексей 1946 1 15                     16
13 Назаров Василий 1954 1 12                     13
14 Галямин Валерий 1962 3 10                     13
15 Крашенинников Владимир 1957 12                       12
16 Смирнов Роман 2002 (1) 9                     10
17 Чирков Петр 2005 9 1                     10
18 Штельвак Константин   1 8                     9
19 Соломенин Александр 2007 1 6                     7
20 Зайцев Владимир 1946 6 1                     7
21 Шнейдер Лев 1964 7                       7
22 Тюпышева Анна 2004 5 1                     6
23 Трегубчак Елизавета 2008   5                     5
24 Минибаев   1 4                     5
25 Поповцев Александр 2005 1 3                     4
26 Тарасов Семен 2006 1 2                     3
27 Ваганов Сергей   (1) (1)                     2
28 Мулинцев Олег 2002 (1) (1)                     2
29 Жабаров Тимур 2007 (1) (1)                     2
30 Запевалов Юрий   1                       1
31 Блинов   1                       1
32 Костин Сергей   1                       1
33 Богатиков   (1)                       1
34 Абитова Катрин 2005                          
35 Азизова Наргиз                            
36 Блинова Полина 1998                          
37 Борткевич Станислав 1953                          
38 Брекин Денис 2000                          
39 Быстрова Анна 2003                          
40 Гольц Лев 1950                          
41 Гостева Валерия 2003                          
42 Климентьев Александр 2005                          
43 Мавлянов Амин                            
44 Парфентьев Александр 1950                          
45 Цапенкова Екатерина                            
46 Черников Давид 2004                          
47 Чумаков Дмитрий 2000                          
48 Шарипов Александр 1973                          
49 Швец Татьяна                            
50                              

 

Лиги Юпитера

3 тур – 03 февраля 2019 года

 

ТРЕТЬЯ ЛИГА  (играет с 10.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Чернов Владислав 2004 (45) (45)                     90
2 Виговская Полина 2003 (45) (45)                     90
3 Дараселия   19 45                     64
4 Хитряков   15 37                     52
5 Бурков Артем 2009   (45)                     45
6 Мамыкин Михаил 1987 45                       45
7 Алтухов Владислав 2006 10 24                     34
8 Костылева Зоя 2002   30                     30
9 Волков Олег   30                       30
10 Нажипов Вадим 1973 24                       24
11 Боваренко Сергей 1982 6 15                     21
12 Тарасов Юрий 1968 1 19                     20
13 Мокиенко Семен 2007 (1) 12                     13
14 Грицюк Сергей 1968 3 10                     13
15 Щербатов Павел     9                     9
16 Доблер Александр 2005 1 8                     9
17 Яковлев Владимир 1959 9                       9
18 Коштенко Валерия 2009 1 7                     8
19 Исаев Максим 2004 1 6                     7
20 Мальцев Роман   7                       7
21 Ипполитов Владимир   1 5                     6
22 Шаталова Татьяна   4 1                     5
23 Майорова   5                       5
24 Гранкина Ирина 2006 1 4                     4
25 Теслев Дмитрий   1 3                     4
26 Тутевич Анастасия 2008 2 2                     4
27 Бурдин Константин 2006 1 1                     2
28 Казанцев Егор 2006 1 1                     2
29 Гудкова Анжела 2008 1 1                     2
30 Воронина   1 1                     2
31 Воронин Михаил   1 1                     2
32 Поповцева Кира 2010 1 1                     2
33 Яковлева Анастасия 2007 (1) (1)                     2
34 Новиков Данила 2005 (1) 1                     2
35 Новиков Евгений     1                     1
36 Лукина   1                       1
37 Зарков   1                       1
38 Папшева Нина   1                       1
39 Бабкин Егор 2006   1                     1
40 Садыков Тимур 2011   1                     1
41 Тюпышев Максим 2011   1                     1
42 Худяева Валентина     1                     1
43 Берестин Александр 2008   (1)                     1
44 Головина Валерия 2005   (1)                     1
45 Медведева Ксения 1989   1                     1
46 Арский Станислав 2009                          
47 Калинина Диана 2000                          
48 Климентьев Ярослав 2009                          
49 Коштенко Арина 2003                          
50 Кучин Степан                            
51 Кучин Федор                            
52 Маргаев Платон 2006                          
53 Помыткина Мария                            
54 Сушкова Ульяна 2001                          

 


 

Лиги Юпитера

3 тур – 03 февраля 2019 года

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Паглазова Алиса 2005 64 (45)                     109
2 Храмова Екатерина 2010 (45) 19                     64
3 Соломенин Иван   (45)                       45
4 Казаков Максим 2002   (45)                     45
5 Миронов Максим 2002   (45)                     45
6 Марченков   (45)                       45
7 Пономаренко Егор 2007 45                       45
8 Котловских Алексей 2007   45                     45
9 Коротков Егор 2004   37                     37
10 Винник Артём 2007 24 12                     36
11 Кокорин Илья 2009 30 4                     34
12 Назаренко Андрей 2007   30                     30
13 Хмелькова Полина 2009   24                     24
14 Евтушенко Дмитрий 2004 19                       19
15 Телицин Алексей 2006 10 6                     16
16 Телицин Глеб 2006 8 8                     16
17 Кокорев Александр 2005 15                       15
18 Тараскина Александра 2009 12 3                     15
19 Малев Егор 2005   15                     15
20 Алексин Арсений 2008 4 10                     14
21 Попов Сергей 2004 6 5                     11
22 Мешкова Марина 2009 9                       9
23 Хайрулина Василиса 2007 7 2                     9
24 Романко Андрей 2009   9                     9
25 Потапенко Антон 2006 (1) 7                     8
26 Галеев Тимур 2004 (1) 1                     2
27 Резаева Сюзанна 2006   1                     1
28 Казанцев Данил 2006   (1)                     1
29 Худякова Карина     (1)                     1
30 Рахматуллина Диана 2006   (1)                     1
31 Артемьев Артем 2005                          
32 Бастрыкина Татьяна 2007                          
33 Батуев Данил 2005                          
34 Богатырева Арина 2006                          
35 Ведерников Илья 2006                          
36 Гляс Дарина 2007                          
37 Гляс Маргарита 2009                          
38 Гринкевич Михаил 2009                          
39 Донских Дмитрий 2004                          
40 Дородникова Виктория 2003                          
41 Дьяков Дмитрий 2007                          
42 Кабашная Виолетта 2006                          
43 Клименко Григорий 2006                          
44 Курочкина Вера 2006                          
45 Латыпова Софья 2006                          
46 Назарова Дарья 2007                          
47 Сергеев Павел 2008                          
48 Усцелёмов Дмитрий 2006                          
49 Швецова Елизавета 2006                          
50 Штыков Святослав 2005                          
51 Юртеев Сергей 2004                          

 

Лиги Юпитера

3 тур – 03 февраля 2019 года

 

ПЯТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Тутевич Алиса 2011 64 (45)                     109
2 Мешков Михаил 2008 (45) (45)                     90
3 Пономарева Мария 2010 (45) 12                     57
4 Потапова Алена 2011 (45) 7                     52
5 Антипов Матвей 2010 24 24                     48
6 Сахарова Наталья 2010 45 2                     47
7 Казанцев Кирилл 2008 (45)                       45
8 Российченко Семен 2006   (45)                     45
9 Уткина Диана 2009 37 8                     45
10 Галискаров Матвей 2009   45                     45
11 Абганеева Дарья 2009 19 19                     38
12 Лобко Никита 2009   37                     37
13 Галискаров Михаил 2011   30                     30
14 Тимофеев Илья 2011 12 5                     17
15 Ильин Артем 2005   15                     15
16 Сахарова Елена 2006 9 1                     10
17 Хисматуллин Тимур 2010   10                     10
18 Сымова Валерия 2008   9                     9
19 Михалева Елизавета 2010 (1) 6                     7
20 Манчик Данил 2009   4                     4
21 Симахин Андрей     3                     3
22 Гирфанов Алмаз 2008 (1)                       1
23 Батурин Константин 2006 (1)                       1
24 Сусанин Иван 2009   (1)                     1
25 Чудов Максим 2010   (1)                     1
26 Нигматулина Алина 2006   (1)                     1
27 Ботов Дмитрий 2008                          
28 Волков Максим                            
29 Лебедев Станислав 2009                          
30 Мазаев Максим 2009                          
31 Мосин Михаил 2007                          
32 Онопченко Дарья 2010                          
33 Попева Саша                            
34 Уханов Георгий 2008                          
35 Юсупов Егор 2007                          
36 Яковлев Арсений 2011                          
37 Яковлева Майя 2010                          
38                              
39                              
40                              
41                              
42                              
43                              
44                              
45                              
46                              
47                              
48                              
49                              
50                              

 

Лиги Юпитера

3 тур – 03 февраля 2019 года

 

ШЕСТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Марков Кирилл 2011 45 45                     90
2 Хайрулина Варя   (45) (45)                     90
3 Дерябин Савва 2009 (45) (45)                     90
4 Скосырева Евгения   (45) (45)                     90
5 Доенкина Соня 2012 (45) 9                     53
6 Марунов Дмитрий 2004 37 10                     47
7 Шулакова Алена 2009 30 12                     42
8 Бузаева Марьяна 2010   37                     37
9 Гусев Савелий 2008   30                     30
10 Потапов Захар 2009 19 8                     27
11 Суханов Егор 2008 24                       24
12 Минин Иван 2009   24                     24
13 Усольцева Дарья 2008   19                     19
14 Мохирев Александр 2011 12 5                     17
15 Шеин Арсений 2010 15                       15
16 Мнайдарова Агелина 2007   15                     15
17 Валиулина Алина     7                     7
18 Кананкова Дарья     6                     6
19 Пашнина Валерия 2010   4                     4
20 Хужакаев Вал 2006   3                     3
21 Трусов Григорий 2008   2                     2
22 Гринь Вероника 2011   1                     1
23 Никулин Артем     1                     1
24 Хужакаев Викенттий     1                     1
25 Ботов Дмитрий 2010                          
26 Жаброва Ксения 2010                          
27 Зимарёв Иван 2006                          
28 Иконникова Ксения 2009                          
29 Ильенко Екатерина 2005                          
30 Лебедев Станислав 2009                          
31 Сафарова Юля                            
32 Сифарова Ксения                            
33 Шевченко Семён 2005                          
34                              
35                              
36                              
37                              
38                              
39                              
40                              
41                              
42                              
43                              
44                              
45                              
46                              
47                              
48                              
49                              
50                              

 

Переходы между лигами после 2 тура

Лига +
1   Абзалов Е., Прокопцов В., Огруцов И.
2 Артамонов Е., Лушников Е., Катаева С. Чернов В., Виговская П., Бурков А.
3 Ваганов С., Мулинцев О., Жабаров Т. Казаков М., Миронов М., Паглазова А.
4 Берестин А., Головина В., Яковлева А. Мешков М., Российченко С., Тутевич А.
5 Казанцев Д., Худякова К., Рахматуллина Д. Дерябин С., Хайрулина В., Скосырева Е.
6 Сусанин И., Чудов М., Нигматулина А.  

 

 

Новости