МБУ ДО СШ "Юпитер" по настольному теннису г. Челябинска
Открытое лично-командное первенство города Челябинска среди миникадетов и миникадеток по настольному теннису -- 29.01.2019 0:00

С 25 по 28 января 2019 года в ДК Восток  прошло Открытое лично-командное первенство города Челябинска  среди миникадетов и миникадеток по настольному теннису (2007 г.р. и моложе).

Команды  СШОР «Юпитер» заняли первое и второе места, как у  девочек, так и у мальчиков.

Команды мальчиков

1 место –Юпитер-1 ( состав: Михаил Карпетов, Евгений Штельвак, Александр Соломенин, Александр Берестин, Семен Мокиенко)

2 место – Юпитер-2 (состав: Тимур Жабаров, Павел Сергеев, Ярослав Климентьев)

Команды девочек

1 место –Юпитер-1 ( состав: Мария Непоп, Дарья Черепанова, Софья Катаева, Елизавета Трегубчак, Валерия Коштенко)

2 место – Юпитер-2 (состав: Дарья Назарова, Анастасия Тутевич, Анжела Гудкова, Екатерина Храмова, Полина Хмелькова)

В личном первенстве  из 39 участниц весь пьедестал заняли воспитанницы СШОР «Юпитер»: победительница- Мария Непоп, второе место – Дарья Черепанова, на третьем – Софья Катаева.

Среди 59 участников турнира  победителем ипризерами стали также воспитанники СШОР «Юпитер»: первое место- Глеб Горячев, второе- Михаил Карпетов, третье- Евгений Штельвак.

В парных состязаниях места определились следующим образом:

пары мальчиков

1 место – Михаил Карпетов – Евгений Штельвак (СШОР «Юпитер»)      2 место – Тимур Жабаров(СШОР «Юпитер») -Даниил Некрасов (Копейск)

3 место – Глеб Горячев – Александр Соломенин (СШОР «Юпитер»)

пары девочек

1 место – Мария Непоп – Дарья Черепанова (СШОР «Юпитер»)

2 место – Софья Катаева – Елизавета Трегубчак (СШОР «Юпитер»)

3 место – Дарья Назарова (СШОР «Юпитер») – Софья Коновцева (Копейск)

смешанные пары

1 место – Мария Непоп – Евгений Штельвак (СШОР «Юпитер»)

2 место – Глеб Горячев – Дарья Черепанова (СШОР «Юпитер»)

3 место – Михаил Карпетов – Софья Катаева (СШОР «Юпитер»)

Поздравляем абсолютную победительницу первенства города Челябинска Марию Непоп и всех победителей, призеров турнира !

Желаем всем  участникам  соревнований  дальнейших успехов !