Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?



Расписание тренировок

Вид спорта Тренер   Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис Бойко М.С. СП НП-2 9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
15:30 - 17:00
 Дворец культуры "Восток"
СП СС-1 17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:00 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
СП СС-2 16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
Лобачева В.В. СП СС-4 15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 18:00
 Дворец культуры "Восток"
СП ССМ-3 17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
14:15 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
Печура Д.Ю. СП НП-1 (1) 13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
СП НП-1 (2) 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
СП НП-1 (3) 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
11:45 - 13:15
 Дворец культуры "Восток"
СП НП-2 16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
Плотников Э.А. СП НП-2 (1) 15:00 - 16:30
 ДК Новосинеглазово
15:00 - 16:30
 ДК Новосинеглазово
15:00 - 16:30
 ДК Новосинеглазово
15:00 - 16:30
 ДК Новосинеглазово
СП НП-2 (2) 16:30 - 18:00
 ДК Новосинеглазово
16:30 - 18:00
 ДК Новосинеглазово
16:30 - 18:00
 ДК Новосинеглазово
16:30 - 18:00
 ДК Новосинеглазово
Покровский О.В. СП СС-1 9:30 - 11:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:00 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
СП СС-2 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:45
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
17:30 - 19:45
 Дворец культуры "Восток"
СП СС-4 17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:00
 Дворец культуры "Восток"
Попов К.С. СП СС-5 9:30 - 11:45
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:45
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:45
 Дворец спорта ЧЭМК
14:15 - 16:30
 Дворец культуры "Восток"
СП ССМ-3 17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
16:30 - 19:30
 Дворец культуры "Восток"
СП ВСМ-1 17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
16:30 - 19:30
 Дворец культуры "Восток"
Разиньков Р.В. СП НП-1 13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
15:30 - 17:00
 Дворец культуры "Восток"
Рамазанова Г.Ю. СП НП-1 11:30 - 13:00
 Дворец спорта ЧЭМК
11:30 - 13:00
 Дворец спорта ЧЭМК
8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
СП НП-2 (1) 11:30 - 13:00
 Дворец спорта ЧЭМК
11:30 - 13:00
 Дворец спорта ЧЭМК
14:15 - 15:45
 Дворец спорта ЧЭМК
13:15 - 14:45
 Дворец спорта ЧЭМК
СП НП-2 (2) 13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
СП НП-2 (3) 18:00 - 19:30
 школа № 51
18:00 - 19:30
 школа № 51
18:00 - 19:30
 школа № 51
18:00 - 19:30
 школа № 51
СП СС-2 8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
12:00 - 14:15
 Дворец спорта ЧЭМК
11:00 - 13:15
 Дворец спорта ЧЭМК
Самигуллин М.М. СП НП-2 (1) 9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
СП НП-2 (2) 13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
Тарасова Н.Г. СП СС-5 15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
15:15 - 16:45
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
15:15 - 16:45
 Дворец спорта ЧЭМК
15:30 - 17:45
 Дворец спорта ЧЭМК
16:15 - 18:30
 Дворец культуры "Восток"
СП ССМ-3 8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
8:00 - 9:30
 Дворец спорта ЧЭМК
17:45 - 19:15
 Дворец спорта ЧЭМК
13:15 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
19:00 - 20:30
 Дворец культуры "Восток"
Тарасова Н.Н. СП НП-2 (1) 13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 16:30
 Дворец спорта ЧЭМК
СП НП-2 (2) 13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
13:30 - 15:00
 Дворец спорта ЧЭМК
16:30 - 18:00
 Дворец спорта ЧЭМК
СП СС-2 9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
СП СС-3 15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
9:30 - 11:00
 Дворец спорта ЧЭМК
15:00 - 17:15
 Дворец спорта ЧЭМК
Ткачева Е.В. СП НП-1 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
СП НП-2 16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
Уханов М.В. СП НП-2 17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
18:30 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
Худяков Д.В. СП НП-1 (1) 13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
13:15 - 14:45
 Дворец культуры "Восток"
СП НП-1 (2) 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
СП СС-1 9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
9:30 - 11:00
 Дворец культуры "Восток"
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
Спорт глухих Бойко М.С. СП СС-4 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:00 - 15:30
 Дворец культуры "Восток"
Попов К.С. СП ССМ-3 17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
Разиньков Р.В. СП НП-2 14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:45 - 16:15
 Дворец культуры "Восток"
14:00 - 15:30
 Дворец культуры "Восток"
17:00 - 18:30
 Дворец культуры "Восток"
СП СС-1 14:00 - 15:30
 интернат глухих
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
14:00 - 15:30
 интернат глухих
16:15 - 17:45
 Дворец культуры "Восток"
14:00 - 15:30
 интернат глухих
СП СС-4 17:00 - 18:30
 интернат глухих
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:00 - 18:30
 интернат глухих
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
17:00 - 18:30
 интернат глухих
СП ССМ-1 15:30 - 18:30
 интернат глухих
17:45 - 20:00
 интернат глухих
15:30 - 18:30
 интернат глухих
17:45 - 20:00
 интернат глухих
15:30 - 18:30
 интернат глухих
10:00 - 11:30
 Дворец культуры "Восток"
Спорт лиц с поражением ОДА Плотников Э.А. СП ССМ-3 10:30 - 12:00
 ДК Новосинеглазово
13:00 - 14:30
 ДК Новосинеглазово
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
10:30 - 12:00
 ДК Новосинеглазово
13:00 - 14:30
 ДК Новосинеглазово
17:45 - 20:00
 Дворец культуры "Восток"
10:30 - 12:00
 ДК Новосинеглазово
13:00 - 14:30
 ДК Новосинеглазово
18:30 - 20:00
 ДК Новосинеглазово
Попов К.С. СП ВСМ-1 17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК
17:15 - 20:15
 Дворец спорта ЧЭМК