МБУ СШОР "Юпитер" по настольному теннису г. Челябинска
Результаты третьего тура "Лиги Юпитера" -- 06.02.2019 10:21

Лиги Юпитера

4 тур – 17 февраля 2019 года

 

ПЕРВАЯ ЛИГА (играет с 10.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Рысс Олег   24 64 64                   152
2 Плескачев Демьян 1988 30   54                   84
3 Голодов Валентин 1987 9 75                     84
4 Лобачева Виктория 1989 45   37                   82
5 Глазырин Дмитрий       75                   75
6 Зырянов Георгий 1995 75                       75
7 Щербак Антон 1993 64                       64
8 Селифонов Юрий     54                     54
9 Смирнов Павел 1996 54                       54
10 Гулиев Максим 1991     45                   45
11 Лебедев Артем 2003 15   30                   45
12 Головченко Валерий 1994   45                     45
13 Разиньков Станислав 1981   37 3                   40
14 Гречишникова Кристина 1996 37                       37
15 Хуснуллин Тимур 1995 1 30 5                   36
16 Несен Евгений 1966 (1) 10 24                   35
17 Пунтиков Максим 1998   24 9                   33
18 Храмов Андрей 2005 12   12                   24
19 Горячев Глеб 2007 1   19                   20
20 Гусев Павел     19 1                   20
21 Лапин Алексей 1970     15                   15
22 Черепанова Дарья 2007 6 3 6                   15
23 Механошин Павел     15                     15
24 Непоп Мария 2007 1 12 1                   14
25 Доронин Иван   1   10                   11
26 Шестаков Данил 2000 4   7                   11
27 Катаева Софья 2007 (1) (1) 8                   10
28 Штельвак Евгений 2008 1 8 1                   10
29 Галимский Алексей 1980   9 1                   10
30 Поповцева Светлана 1978 10                       10
31 Жалилов Ринат 1979 7   1                   8
32 Чулков Андрей 1974 8                       8
33 Храмов Игорь 1974 3   4                   7
34 Барковский Валерий 1961   6                     6
35 Карпетов Михаил 2007 1 5                     6
36 Попенко Максим 1985 1 4                     5
37 Аввакумов Максим 2000 5                       5
38 Артамонов Егор 2004 (1) (1) 1                   3
39 Лобанов Павел       2                   2
40 Зырянова Алина 1996 1   1                   2
41 Природина Софья 2006 1 1                     2
42 Крашенинников Владимир 1957 (1)   (1)                   2
43 Плотников Эдуард 1965     1                   1
44 Щелканов Андрей       1                   1
45 Смолицкий Игорь 1967   1                     1
46 Редина Арина 2006   1                     1
47 Котельникова Анастасия 2003 1                       1
48 Коновалов Владислав 1979 1                       1
49 Парфентьев Александр 1950     (1)                   1
50 Заиграев Дмитрий 1988 (1) 2 1                 – 30 – 26
51 Лушников Евгений 1967 (1) (1) (1)                 – 30 – 27
52 Блинова Ирина 2000                          
53 Бурнашев Максим 1981                          
54 Гареев Ринат 1979                          
55 Гафуров Набиджон                            
56 Геч Марина 1995                          
57 Зеленин Андрей 1965                          
58 Зиновьев Евгений 1976                          
59 Зубков Евгений                            
60 Иванов Максим 1997                          
61 Карпов Иван 1997                          
62 Князев Андрей 2000                          
63 Коваленко Алексей                            
64 Королев Вячеслав 1998                          
65 Леонов Николай 2005                          
66 Лопина Алена 1997                          
67 Мишарин Сергей 1972                          
68 Мухамаджони                            
69 Назарова Владислава 2000                          
70 Новосветлов                            
71 Перепелюков Эдуард 1999                          
72 Першанина Анна 2002                          
73 Ремнев Олег                            
74 Самохвалов Евгений 1996                          
75 Сухорукова Софья 1996                          
71 Фазылов Сергей 1975                          
72 Хасанов Джамшед 2000                          
73 Юрин Артем 1993                          

 

Лиги Юпитера

4 тур – 17 февраля 2019 года

 

ВТОРАЯ ЛИГА  (играет с 10.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Исломбекова Аниса 2003 (45) (45) (45)                   135
2 Волков Владислав 2004 (45) (45) (45)                   135
3 Хоруга Яна 2003 (45)   (45)                   90
4 Огурцов Игорь   64                       64
5 Проколов Вячеслав 1966 54                       54
6 Новиков Никита 2002 1 45                     46
7 Абзалов Евгений 1967   (45)                     45
8 Катаев Сергей 1953 4 37 45                   86
9 Никитин Олег 1949 8 30 30                   68
10 Васильев Александр   37                       37
11 Тюпышев Александр 1979 2 24 37                   63
12 Старшинов Павел 1951 24   15                   39
13 Катаев Константин 1976 (1) 19                     20
14 Хорохов Валентин 1957 10 7 9                   26
15 Зудерман Алексей 1946 1 15 24                   40
16 Мулинцев Олег 2002 (1) (1) 12                   14
17 Назаров Василий 1954 1 12                     13
18 Галямин Валерий 1962 3 10 19                   32
19 Тюпышева Анна 2004 5 1 7                   13
20 Смирнов Роман 2002 (1) 9 10                   20
21 Чирков Петр 2005 9 1                     10
22 Жабаров Тимур 2007 (1) (1) 8                   10
23 Штельвак Константин   1 8 4                   13
24 Зайцев Владимир 1946 6 1 2                   9
25 Соломенин Александр 2007 1 6                     7
26 Шнейдер Лев 1964 7                       7
27 Трегубчак Елизавета 2008   5 1                   6
28 Старшинов Анатолий 1954     6                   6
29 Минибаев   1 4                     5
30 Некмодов Вас 1949     5                   5
31 Поповцев Александр 2005 1 3                     4
32 Тарасов Семен 2006 1 2                     3
33 Абитова Катрин 2005     3                   3
34 Боваренко Сергей 1982 (1) (1) (1)                   3
35 Дараселия Валерий   (1) (1) (1)                   3
36 Ваганов Сергей   (1) (1)                     2
37 Запевалов Юрий   1                       1
38 Блинов   1                       1
39 Костин Сергей   1                       1
40 Богатиков   (1)                       1
41 Ядкевич Александр 1988     (1)                   1
42 Азизова Наргиз                            
43 Блинова Полина 1998                          
44 Борткевич Станислав 1953                          
45 Брекин Денис 2000                          
46 Быстрова Анна 2003                          
47 Гольц Лев 1950                          
48 Гостева Валерия 2003                          
49 Климентьев Александр 2005                          
50 Мавлянов Амин                            
51                              
52 Цапенкова Екатерина                            
53 Черников Давид 2004                          
54 Чумаков Дмитрий 2000                          
55 Шарипов Александр 1973                          
56 Швец Татьяна                            

 


 

Лиги Юпитера

4 тур – 17 февраля 2019 года

 

ТРЕТЬЯ ЛИГА  (играет с 10.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Хитряков Константин 1973 15 37 45                   97
2 Чернов Владислав 2004 (45) (45) 24                   90
3 Виговская Полина 2003 (45) (45)                     90
4 Костылева Зоя 2002   30 19                   49
5 Бурков Артем 2009   (45) 2                   47
6 Доблер Александр 2005 1 8 37                   46
7 Смирнов Дмитрий       (45)                   45
8 Ковтун Валерий 1944     (45)                   45
9 Мамыкин Михаил 1987 45                       45
10 Волков Олег   30   (45)                 – 30 45
11 Алтухов Владислав 2006 10 24 9                   43
12 Мокиенко Семен 2007 (1) 12 30                   43
13 Тарасов Юрий 1968 1 19 15                   35
14 Нажипов Вадим 1973 24                       24
15 Грицюк Сергей 1968 3 10 8                   21
16 Исаев Максим 2004 1 6 10                   17
17 Тутевич Анастасия 2008 2 2 11                   15
18 Ипполитов Владимир   1 5 7                   13
19 Маргаев Платон 2006     12                   12
20 Яковлев Владимир 1959 9   1                   10
21 Щербатов Павел     9                     9
22 Шаталова Татьяна   4 1 4                   9
23 Коштенко Валерия 2009 1 7                     8
24 Мальцев Роман   7                       7
25 Казанцев Егор 2006 1 1 5                   7
26 Папшева Нина   1   6                   7
27 Майорова   5                       5
28 Гудкова Анжела 2008 1 1 3                   5
29 Гранкина Ирина 2006 1 4                     4
30 Теслев Дмитрий   1 3                     4
31 Бурдин Константин 2006 1 1 1                   3
32 Новиков Данила 2005 (1) 1 1                   3
33 Воронина   1 1                     2
34 Воронин Михаил   1 1                     2
35 Поповцева Кира 2010 1 1                     2
36 Тюпышев Максим 2011   1 1                   2
37 Берестин Александр 2008   (1) 1                   2
38 Медведева Ксения 1989   1 1                   2
39 Новиков Евгений     1                     1
40 Лукина   1                       1
41 Зарков   1                       1
42 Бабкин Егор 2006   1                     1
43 Худяева Валентина     1                     1
44 Головина Валерия 2005   (1)                     1
45 Арский Станислав 2009     1                   1
46 Родичкин Сергей 1975     (1)                   1
47 Артемьев Артем 2005     (1)                   1
48 Соловьев Александр 2003     (1)                   1
49 Калинина Диана 2000                          
50 Климентьев Ярослав 2009                          
51 Коштенко Арина 2003                          
52 Кучин Степан                            
53 Кучин Федор                            
54 Помыткина Мария                            
55 Сушкова Ульяна 2001                          

 


 

Лиги Юпитера

4 тур – 17 февраля 2019 года

ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Яковлева Анастасия 2007 37 54 (45)                   136
2 Паглазова Алиса 2005 64 (45)                     109
3 Садыков Тимур 2011   (45) (45)                   90
4 Храмова Екатерина 2010 (45) 19                     64
5 Коротков Егор 2004   37 15                   52
6 Сергеев Павел 2008     45                   45
7 Котловских Алексей 2007   45                     45
8 Казаков Максим 2002   (45)                     45
9 Миронов Максим 2002   (45)                     45
10 Соломенин Иван   (45)                       45
11 Марченков   (45)                       45
12 Пономаренко Егор 2007 45                       45
13 Леснов Валерий 2003     37                   37
14 Винник Артём 2007 24 12                     36
15 Кокорин Илья 2009 30 4                     34
16 Агафонов 2002     30                   30
17 Назаренко Андрей 2007   30                     30
18 Телицин Алексей 2006 10 6 12                   28
19 Худякова Карина     (1) 24                   25
20 Телицин Глеб 2006 8 8 8                   24
21 Хмелькова Полина 2009   24                     24
22 Попов Сергей 2004 6 5 10                   21
23 Алексин Арсений 2008 4 10 7                   21
24 Казанцев Данил 2006   (1) 19                   20
25 Тараскина Александра 2009 12 3 5                   20
26 Евтушенко Дмитрий 2004 19                       19
27 Гляс Дарина 2007     (45)                 – 30 15
28 Малев Егор 2005   15                     15
29 Кокорев Александр 2005 15                       15
30 Потапенко Антон 2006 (1) 7 6                   14
31 Кошелохов Сергей 1986     9                   9
32 Романко Андрей 2009   9                     9
33 Мешкова Марина 2009 9                       9
34 Сусанин Иван 2009   (1) (1)                   2
35 Белошапкин Семен 2005     (1)                   1
36 Гринюк Валерия 2003     (1)                   1
37 Резаева Сюзанна 2006   1                     1
38 Рахматуллина Диана 2006   (1)                     1
39 Бастрыкина Татьяна 2007                          
40 Батуев Данил 2005                          
41 Богатырева Арина 2006                          
42 Гляс Маргарита 2009                          
43 Гринкевич Михаил 2009                          
44 Донских Дмитрий 2004                          
45 Дородникова Виктория 2003                          
46 Дьяков Дмитрий 2007                          
47 Кабашная Виолетта 2006                          
48 Клименко Григорий 2006                          
49 Курочкина Вера 2006                          
50 Латыпова Софья 2006                          
51 Назарова Дарья 2007                          
52 Усцелёмов Дмитрий 2006                          
53 Швецова Елизавета 2006                          
54 Штыков Святослав 2005                          
55 Юртеев Сергей 2004                          

 

Лиги Юпитера

4 тур – 17 февраля 2019 года

 

ПЯТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Галеев Тимур 2004 75 (45) (45)                   165
2 Хайрулина Василиса 2007 (45) (45) (45)                   135
3 Тутевич Алиса 2011 64 (45) 2                   111
4 Мешков Михаил 2008 (45) (45) 6                   96
5 Российченко Семен 2006   (45) 45                   90
6 Уткина Диана 2009 37 8 30                   75
7 Пономарева Мария 2010 (45) 12 10                   67
8 Казанцев Кирилл 2008 (45)   8                   53
9 Антипов Матвей 2010 24 24 4                   52
10 Сахарова Наталья 2010 45 2                     47
11 Абганеева Дарья 2009 19 19 7                   45
12 Ведерников Илья 2006     (45)                   45
13 Галискаров Матвей 2009   45                     45
14 Гирфанов Алмаз 2008 (1)   37                   38
15 Лобко Никита 2009   37                     37
16 Галискаров Михаил 2011   30                     30
17 Тимофеев Илья 2011 12 5 9                   26
18 Гаврилов Александр 2006     24                   24
19 Онопченко Дарья 2010     19                   19
20 Михалева Елизавета 2010 (1) 6 12                   19
21 Нигматулина Алина 2006   (1) 15                   16
22 Ильин Артем 2005   15                     15
23 Хисматуллин Тимур 2010   10                     10
24 Сахарова Елена 2006 9 1                     10
25 Сымова Валерия 2008   9                     9
26 Манчик Данил 2009   4 3                   7
27 Юсупов Егор 2007     5                   5
28 Бесогонов Павел       (1)                   1
29 Аксенов Николай       (1)                   1
30 Озеров Александр       (1)                   1
31 Батурин Константин 2006 (1)                       1
32 Ботов Дмитрий 2008                          
33 Волков Максим                            
34 Лебедев Станислав 2009                          
35 Мазаев Максим 2009                          
36 Мосин Михаил 2007                          
37 Попева Саша                            
38 Яковлев Арсений 2011                          
39 Яковлева Майя 2010                          
40                              
41                              
42                              
43                              
44                              
45                              
46                              
47                              
48                              
49                              
50                              

 

Лиги Юпитера

4 тур – 17 февраля 2019 года

 

ШЕСТАЯ ЛИГА  (играет с 15.00)

Фамилия Имя Г.р. 1
тур
2
тур
3
тур
4
тур
5
тур
6
тур
7
тур
8
тур
9
тур
10 тур 11 тур Штраф S
1 Потапова Алена 2011 (45) (45) (45)                   135
2 Чудов Максим 2010   64 (45)                   109
3 Марков Кирилл 2011 45 45 10                   100
4 Скосырева Евгения 2012 (45) (45) 3                   93
5 Хайрулина Варвара 2012 (45) (45) 1                   91
6 Дерябин Савва 2009 (45) (45) 1                   91
7 Симахин Андрей     (45) (45)                   90
8 Бузаева Марьяна 2010   37 45                   82
9 Гусев Савелий 2008   30 24                   54
10 Доенкина Соня 2012 (45) 9 1                   54
11 Шулакова Алена 2009 30 12 9                   51
12 Марунов Дмитрий 2004 37 10                     47
13 Потапов Захар 2009 19 8 12                   39
14 Лебедев Станислав 2009     37                   37
15 Уханов Георгий 2008     30                   30
16 Минин Иван 2009   24                     24
17 Суханов Егор 2008 24                       24
18 Сирашов Максим 2009     19                   19
19 Усольцева Дарья 2008   19                     19
20 Мохирев Александр 2011 12 5 1                   18
21 Агапова Вика       15                   15
22 Мнайдарова Агелина 2007   15                     15
23 Шеин Арсений 2010 15   1                   16
24 Кананкова Дарья 2011   6 7                   13
25 Девятова Анастасия 2008     8                   8
26 Валиулина Алина     7 1                   8
27 Шилкин Евгений 2008     5                   5
28 Тюнягина Лида 2006     4                   4
29 Пашнина Валерия 2010   4 1                   5
30 Хужакаев Валентин 2006   3 1                   4
31 Ворокута Ярослав 2006     2                   2
32 Трусов Григорий 2008   2                     2
33 Гринь Вероника 2011   1 1                   2
34 Никулин Артем     1                     1
35 Хужакаев Викенттий 2006   1 1                   2
36 Ботов Дмитрий 2010                          
37 Жаброва Ксения 2010                          
38 Зимарёв Иван 2006                          
39 Иконникова Ксения 2009                          
40 Ильенко Екатерина 2005                          
41 Сафарова Юля                            
42 Сифарова Ксения                            
43 Шевченко Семён 2005                          
44                              
45                              
46                              
47                              
48                              
49                              
50                              

 

Переходы между лигами после 3 тура

Лига +
1   Хоруга Я., Исломбекова А., Волков В.
2 Парфентьев А., Лушников Е., Крашенников В. Волков О, Смирнов Д., Ковтун В.
3 Боваренко С., Дараселия В., Ядкевич А. Садыков Т., Гляс Д., Яковлева А.
4 Родичкин С., Артемьев А., Соловьев А. Галеев Т., Хайруллина В., Ведерников И.
5 Белошапкин С., Гринюк В., Сусанин И. Симахин А., Потапова А., Чудов М.
6 Бесогонов П., Аксенов Н., Озеров А.  

 

 

Новости